Über uns

Das ist HANDWERK NEU DEFINIERT.

Der Schlüssel zum gemeinsamen Erfolg liegt für uns in einer vorausdenkenden Planung und Steuerung von Projekten. Wir arbeiten dafür mit einem qualifizierten Kreis an etablierten, fachspezifischen Unternehmen zusammen. Jeder unserer Ausführungspartner wird von uns mit Sorgfalt ausgewählt und arbeitet – auf die Anforderungen hin abgestimmt – punktgenau.

Unsere Auftraggeber verlassen sich auf uns. Und der hohe Anteil an Stammkunden zeigt, dass unser professionelles Projektmanagement Türen zu Erfolgen öffnet, die anderen Angeboten am Mark überlegen sind.

Team

Thomas Hayek

Glasermeister, Inhaber

Telefon: +43 7252 / 73 6 25
Mobil: +43 676 / 844 53 53 53

E-Mail: thomas@hayek.at

Philipp Wiesinger, MSc

Glasermeister, Geschäftsleitung

Telefon: +43 7252 / 73 625

Mobil: +43 676 / 844 53 53 60
E-Mail: p.wiesinger@hayek.at

Hans Höllbacher

Projektleitung

Telefon: +43 7252 / 73 6 25
Mobil: +43 676 / 844 53 53 64
E-Mail: hoellbacher@hayek.at

Erwin Karkulik

Glasermeister, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 7252 / 73 625
Mobil: +43 676 / 844 53 53 56
E-Mail: karkulik@hayek.at

Alexander Kalch

Projektleitung

Telefon: +43 7252 / 73 6 25
Mobil: +43 676 / 844 53 53 63
E-Mail: kalch@hayek.at

Michaela Hayek

Geschäftsführung

Telefon: +43 7252 / 73 6 25
Mobil: +43 676 / 844 53 53 62
E-Mail: michaela@hayek.at

Georg Henckel

Glasermeister, Auftragsabwicklung

Telefon: +43 7252 / 73 6 25
Mobil: +43 676 735 75 80
E-Mail: henckel@hayek.at