WIR BRAUCHEN DICH!

 

 

Zur Verstärkung unseres Montageteams suchen wir Glaser / Schlosser.

  • Abgeschlossene Lehre Glaser oder Schlosser mit Erfahrung im Fenster-/Portalbau
  • Praxiserfahrung im Fassadenbau von Vorteil
  • Führerschein B
  • Abgeschlossener Präsenzdienst
  • Zeitliche und räumliche Flexibilität zur  Unterstützung unserer Montageteams vor Ort bei Auftragsspitzen
  • Teamfähigkeit, Engagement, Bereitschaft zur Weiterbildung

Wir bieten ein abwechslungsreiches, verantwortungsvolles Aufgabengebiet in einem familiären, zukunftsorientierten Unternehmen. Für Bewerbungen bitte hier klicken.

 

 

 

Thomas Hayek

Inhaber, Geschäftsführer und Skipper

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 10
mobile: +43 676 / 844 53 53 53

email: thomas@hayek.at

Kurt Wiesinger

Prokurist und Globetrotter

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 13
mobile: +43 676 / 844 53 53 54
email: wiesinger@hayek.at

 

Philipp Wiesinger

Prokurist und Gipfelstürmer

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 11

mobile: +43 676 / 844 53 53 60
email: p.wiesinger@hayek.at

Hans Höllbacher

Technik, Projektleiter und Oldtimerfan

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 15
mobile: +43 676 / 844 53 53 64
email: hoellbacher@hayek.at

Erwin Karkulik

Glasermeister, Kundendienst und Kinderfreund

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 16
mobile: +43 676 / 844 53 53 56
email: karkulik@hayek.at

Alfred Froschauer

Metalltechnik, Projektleiter und Seebär

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 12
mobile: +43 676 / 844 53 53 63
email: froschauer@hayek.at

Roland Jachs

Metalltechnik, Projektleiter und Rocker

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 12
mobile: +43 676 / 844 53 53 67
email: jachs@hayek.at

Christoph Standfest

Vertrieb & technische Beratung

Österreich - Glasduschen

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 12
mobile: +43 664 / 75 00 55 76
email: standfest@hayek.at

Michaela Hayek

Assistentin der Geschäftsführung und Mama

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25
email: michaela@hayek.at

Exekutive