Thomas Hayek

Inhaber und Skipper

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 10
mobile: +43 676 / 844 53 53 53

email: thomas@hayek.at

Kurt Wiesinger

Prokurist und Globetrotter

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 13
mobile: +43 676 / 844 53 53 54
email: wiesinger@hayek.at

 

Philipp Wiesinger, MSc

Prokurist und Gipfelstürmer

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 11

mobile: +43 676 / 844 53 53 60
email: p.wiesinger@hayek.at

Hans Höllbacher

Technik, Projektleiter und Oldtimerfan

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 15
mobile: +43 676 / 844 53 53 64
email: hoellbacher@hayek.at

Erwin Karkulik

Glasermeister, Kundendienst und Kinderfreund

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 16
mobile: +43 676 / 844 53 53 56
email: karkulik@hayek.at

Oliver Lageder

Bauingenieur, Projektleiter

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 12
mobile: +43 676 / 844 53 53 63
email: lageder@hayek.at

Michaela Hayek

Geschäftsführung und Mama

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25
email: michaela@hayek.at

Laura Steiner

Administration

 

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25
email: l.steiner@hayek.at

 

Christoph Standfest, MSc

Vertrieb & technische Beratung

Österreich - Glasduschen

 

telefon: +43 7252 / 73 6 25 12
mobile: +43 664 / 75 00 55 76
email: standfest@hayek.at

Kurt Wiesinger, Herwig Leibetseder, Saudin Zekic, Elvis Karaman, Georg Henckel, Erwin Karkulik, Alex Kalch, Alois Mühlberger, Thomas Hayek, Johann Höllbacher, Philipp Wiesinger, Oliver Lageder, Laura Steiner, Andreas Gstöttenbauer, Michaela Hayek mit Romeo Hayek.